127550, г. Москва,
ул.Прянишникова., д.19, стр.1

Новости

Сервисная служба Айр Техник успешно запустила в эксплуатацию воздушный дожимной компрессор высокого давления Reavell 5437
Наши партнеры обеспечили 100% безмасляный и сухой воздух своему клиенту, используя последние разработки CompAir. 

Наши специалисты совместно с персоналом заказчика завершили ввод в эксплуатацию установки для дробеструйной очистки металлических поверхностей, модель Clemco BNP-721.

Передовая технология разработки. 100% Безмасляный воздух!

На прошедшей выставке в Ганновере, CompAir представил ряд компрессоров мощностью от 4 до 15 кВт.
На выставке Hannover Messe 2017 был представлен новейший безмасляный компрессор CompAir Ultima Oil-Free
Специалисты ООО "Айр Техник" успешно запустили в эксплуатацию два мембранных безмасляных компрессора для создания кислородно-гелиевой смеси.
Сотрудники нашей компании принимали участие в запуске и настройке винтового компрессора для станции по производству биогаза.
Компания Айр Техник приглашает Вас посетить наш стенд в павильоне 1, зал 4, на выставке PCVExpo, которая пройдет с 25 по 27 октября 2016 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

CompAir запустил совершенно новый модельный ряд высокоэффективных, безмасляных двухступенчатых винтовых компрессоров.

Мы рады сообщить Вам, что обновленный вариант компрессоров серии L160, L200, L250 и L290 в настоящее время официально запущен и готов к заказу.

Лето в нынешнем году открылось для строительно-производственных компаний ярким масштабным мероприятием, играющим важную роль в развитии строительной отрасли в России. С 3 по 7 июня в Москве прошла выставка «Строительная Техника и Технологии». Мероприятие является крупнейшим в России и странах СНГ съездом лидеров производства строительных материалов и оборудования. Здесь ежегодно демонстрируются самые передовые технологии отрасли и заключаются крупнейшие контракты.

Наша компания очередной раз участвует в ежегодной выставке посвященной компрессорному оборудованию, насосам и арматуре «PCVExpo-2012» с 22 – 25 октября 2012г. в ЦВК «Экспоцентр» (г.Москва).

Как и дробеструйные, окрасочно-сушильные камеры тоже проектируются и изготавливаются по индивидуальному запросу.

Если у Вас имеется идея, но нет точного представления в каком направлении действовать, либо Вы желаете улучшить ситуацию, но не знаете как – мы поможем Вам вынести верное решение по внедрению нового проекта или модернизации существующего оборудования.

В настоящий момент мы заинтересованы в развитии собственной дилерской сети в регионах России.

Мембранные компрессоры до 4000 бар!

Если Вам необходим компрессор для сжатия таких газов, как водород, аргон, этилен, гелий, метан, азот, а также смесей этих газов – то выбор только за мембранным компрессором.

Если для Вашего производства необходима Модульная Компрессорная Станция, то мы готовы предоставить Вам такое решение!

Винтовые компрессоры для сжатия газа
Прямой привод, с постоянной или переменной скоростью, взрывозащищенные.
Применимы для перекачки природного газа и биогаза.

Мы рады предложить нашим клиентам центробежные компрессоры ( турбокомпрессоры ) для индустриальных газов.

В нашем ряду есть оборудование с давлением до 80 бар и производительностью до 40000 м3/час.

Выставка «Строительная техника и технологии» — это ежегодное мероприятие, старт которому был дан в 2000 году. В наши дни профессиональная экспозиция лидирует среди демонстрационных площадок данной отрасли и имеет поддержку отечественных и зарубежных производственных объединений в сфере строительной техники. Интерес к мероприятию проявляют также общественные и государственные учреждения и передовые профильные средства массовой информации.

Сегодня территория выставочных площадей занимает около 130 000 кв. метров. Общее количество участвующих компаний уже давно превысило 1 000, а число участников-специалистов — более 10 000. Среди них ведущие поставщики и производители, действующие в строительной отрасли и представляющие на ССТ самые лучшие технологические разработки. В числе наиболее перспективных участников на выставке демонстрирует свои новинки компания air technik.

Мы предлагаем поставку оригинальных запасных частей а также ремонт широко известных винтовых компрессоров Шторм производства ОАО Борец (Краснодар).
Работая с нами, Вы будете уверены, что устанавливаете именно те детали, которые использовались при производстве компрессоров данной серии.
Большинство сервисных комплектов находится на нашем центральном складе в г. Москва.

Мы предлагаем:

- Запчасти к компрессорам Шторм
- Фильтры и расходные материалы к компрессорам Шторм
- Сервисные и ремкомплекты для компрессоров ШТОРМ

13-я Международная выставка PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» состоится с 28 по 31 октября 2014 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», пав. 1.

Приглашаем посетить наш стенд: Зал 1, Стенд А251.

Добро пожаловать на наш новый сайт!


Чтобы уточнить стоимость или получить дополнительную консультацию,
вы можете позвонить по тел.: +7 (495) 545-44-62 или отправить запрос.